Общее родительское собрание

12 марта 2024 г.
Общее родительское собрание. . . . . .
Общее родительское собрание.
12 марта в МБДОУ "Детский сад №1" состоялось общее родительское собрание по вопросам актуальных тем обучения и воспитания детей. Заведующий, Кульмякова Инна Васильевна поприветствовала родителей и поздравила всех с Годом семьи. Поблагодарила родителей воспитанников за сотрудничество и взаимодействие, за поддержку и помощь в воспитании и развитии детей, создании для них комфортной и интересной обстановки в учреждении.
На собрании присутствовали гости: глава администрации муниципального образования - городской округ город Касимов И.А. Бахилов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Т.К. Седова.
Иван Аркадьевич рассказал о деятельности администрации города за 2023 год, и о перспективах развития города на 2024 год.
Родители воспитанников и сотрудники учреждения имели возможность задать любой интересующий вопрос Ивану Аркадьевичу.
С докладом о формах взаимодействия ДОУ и семьи выступил воспитатель Архипова О.Н.
На собрании самым долгожданным стал концерт, который был организован нашими воспитанниками. Все родители гордятся своими талантливыми и замечательными детьми, поэтому ребята с радостью показали свои вокальные, хореографические и поэтические таланты.
Собрание прошло в тёплой и доверительной обстановке.