Музыкально-спортивный праздник посвященный Дню Защитника Отечества

22 февраля 2024 г.
Музыкально-спортивный праздник посвященный Дню Защитника Отечества. . . . . . .
Музыкально-спортивный праздник посвященный Дню Защитника Отечества.
Праздник всех солдатов наших —
Вот что значит этот день!
День защитников отважных
Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает
Защитить детей, семью,
Покорить хоть что-то в мире
И найти свою судьбу.

Под таким девизом в нашем детском саду 22 февраля прошел музыкально-спортивный праздник в группе "Почемучки", посвященный Дню Защитника Отечества. На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали, приняли участие в увлекательных эстафетах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Участники получили медали,и призенты.
Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.