«Без смеха и шутки не можем ни минутки!».

01 апреля 2024 г.
«Без смеха и шутки не можем ни минутки!». . . . .
«Без смеха и шутки не можем ни минутки!».

С крыши капает капель, начинается апрель,
Ну, а 1 апреля праздник смеха и веселья!

1 апреля в группе «Почемучки» прошло развлечение «Без смеха и шутки не можем ни минутки!».
Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Ведь столько шуток, веселых розыгрышей и сюрпризов происходит в этот день!Ребята с удовольствием играли в игры, участвовали в конкурсах и танцевали. Дети веселились и очень звонко смеялись! День смеха прошел шумно и весело. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!